Домой Общество Света из Иваново потерялась в лесу во время похода за грибами: связь...

Света из Иваново потерялась в лесу во время похода за грибами: связь пропала, вода закончилась

86
0

Телеведущая второй день пьет пустырник от пережитого ужаса Поделиться

Настоящим кошмаром обернулся для телеведущей Светланы Курицыной, более известной, как Света из Иваново, поход за грибами. За дарами леса девушка отправилась вместе со своей мамой. Уже через час после начала тихой охоты дамы поняли, что заблудились. В течение трех часов они не могли выбраться из леса.

Света из Иваново потерялась в лесу во время похода за грибами: связь пропала, вода закончилась

— Это были самые страшные часы в моей жизни, — рассказывает Светлана. — Мы с мамой часто ходим в этот лес за грибами. Но тут не смогли найти обратный путь. Все говорят: берите с собой телефоны. Они — главные помощники, если заблудишься в лесу. Но это все чушь — у меня с собой был мобильный, но связь не ловила совсем. Я не могла позвонить ни в службу спасения, ни в полицию. 

— Когда мы с мамой поняли, что заблудились, у меня началась паника, — вздыхает Светлана. — Плюс еще стал моросить дождь. Мы кричали «Ау» в надежде, что нас услышат другие грибники. Но никто не откликался. Мы шли между деревьями и не понимали, что делать. Где-то через час мы заметили тропинку и стали идти по ней. Шли около двух часов. У нас закончилась вода, от страха сильно захотелось есть. По этой тропинке мы вышли в какую-то деревню, которая оказалась заброшенной. Ни одной живой души. Связь по-прежнему не ловила.  Я дала волю чувствам, расплакалась от безысходности. Мне уже не верилось, что мы вернемся домой. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Помощь адвокатского бюро Лекс Агенси

— Потом мы вышли на какую-то дорогу, —  вздыхает Света. —  Спустя минут двадцать мы увидели машину. К счастью, водитель, заметив нас, остановился и довез до дома. 

— Я потратила за этот поход столько нервов — словами не передать, — едва не плачет Света. —  До сих пор не могу успокоиться. Это очень страшно — остаться один на один с природой. Казалось, что из-за кустов выбегут кабаны или волки и нас растерзают. А еще я обожглась о какую-то траву: третий день не проходит краснота. 

— Я уже решила, что больше в лес не пойду никогда, —  говорит Света. — И всем советую: нужно быть крайне осторожными. Даже если вы знаете лес, как свои пять пальцев, всегда будьте на чеку. Потому что можно заблудиться и не выбраться. 

К слову, несмотря на ЧП, грибы до дома Светлана все-таки донесла. Телеведущей попалось несколько белых, а также лисички. —  Грибов в этом году много, но я второй день пью пустырник, —  говорит Света. —  Тот ужас, который я пережила, врагу не пожелаю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь