Домой Общество Во внезапной смерти Дмитрия Красилова обнаружены странности

Во внезапной смерти Дмитрия Красилова обнаружены странности

93
0

Звезды считают, что сердечный приступ у «Пухляша» мог случиться не из-за лишнего веса Поделиться

Для представителей шоу-бизнеса внезапная смерть Дмитрия Красилова стала большим потрясением. «Пухляш» никогда не жаловался на проблемы со здоровьем: он вел активный образ жизни и почти ежедневно посещал светские мероприятия. В тусовке его считали своим: никаких конфликтов с коллегами у него не было. Приятельница Красилова, певица Алена Кравец нашла множество странностей в уходе артиста.

Во внезапной смерти Дмитрия Красилова обнаружены странности

—Мы, артисты, пребываем уже который день в шоке, —  говорит Алена. – Всем нам его внезапная смерть кажется странной. Посудите сами! Во-первых, у Димы не было серьёзных вредных привычек, которые бы могли привести к такому трагическому исходу. Знаете, бывает, некоторые звезды увлекаются «запрещенкой», в результате умирают из-за проблем с сердцем. Но Дима всегда был далек от этого.  

— Связывать его внезапный уход с лишними килограммами тоже нелепо, — продолжает Алена. – Пухляш давно находился примерно в одном весе. И уже научился с ним жить. Мне сказали, что консьержка его дома говорит, что он вернулся домой «чуть навеселе». Я вам хочу сказать, что Дима никогда не пил много — всегда знал свою меру. На многих мероприятиях он вообще не притрагивался к спиртному. Поэтому все причины смерти, которые озвучивают сейчас, лично мне кажутся странными.   

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Теплый пол под ламинат: как правильно выбрать и установить

по теме

— Я считаю, что сердечный приступ мог быть вызван стрессом, — говорит Алена. — К сожалению, несмотря на серьёзный взлёт с Little Big, дальше у него поддерживать топ-уровень не получалось. Хотя Дима старался изо всех сил: и песни записывал, и клипы снимал! Он всегда верил, что его новое произведение я обязательно выстрелит, ее начнет петь вся страна. Этого не происходило, потому что его композиции не крутили так часто, как хотелось бы, из-за чего он сильно переживал. Я считаю, что проблемы с сердцем вызваны как раз стрессом. Очень жаль, что у нашего любимого «Пухляша» так рано жизнь оборвалась. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь