Домой Общество Битва загаров и поцелуи Джигурды: Волочкова отметила день рождения

Битва загаров и поцелуи Джигурды: Волочкова отметила день рождения

122
0

На вечеринке отсутствовал жених Поделиться

У балерины Анастасии Волочковой традиционно январь — насыщенный событиями месяц. Сначала новый год, потом мальдивские приключения, ну а затем — грандиозный день рождения, который обычно проходит с большим размахом. Не стал исключением и этот год: Анастасия закатила гуляния и отметила свое 47-летие в подмосковном ресторане.

Битва загаров и поцелуи Джигурды: Волочкова отметила день рождения

Уровень вечеринки поражал даже бывалых. На столах томились морские ежи, устрицы, крабы, чёрная икра и другие элитные закуски. Сама именинница на этом праздники жизни выглядела сногсшибательно, в связи с чем получила кучу комплиментов. Обошлось даже без критики, которая постоянно присутствует  на ее страницах в соцсетях. Во время праздника Волочкова сменила два приличных стильных платья, оба белоснежных , что создавало впечатление, что ещё чуть-чуть- и где-то появится жених. Но жениха Насти публика так и не увидела  хотя и ждала. Если помните, мы публиковали признание артистки о том, что у балерины планируется свадьба в феврале, но ,как выяснилось на этом вечере,  Настя передумала.  Точнее,  она призналась,  что просто придумала свадьбу как повод,  о чем и рассказала журналистам. По признанию звезды, она устала, что над ней "глумятся ", и решила сделать некий информационный вброс. Слава богу, хотя бы избранник оказался не фейковый. Дмитрий действительно существует, но вот бежать с ним в ЗАГС она пока не планирует.

" Обо мне часто пишут небылицы, поэтому перед Новым годом я решила создать инфоповод, о котором бы написали. А почему бы вас всех не порадовать? И когда мне начали звонить журналисты, я решила рассказать, что будет свадьба. —  Призналась Волочкова представителям СМИ.  — Но  пока замуж я не собираюсь. Вы же понимаете : когда встречаешь человека, надо пожить с ним какое-то время и понять, хороший это человек или нет. Подходит или нет, комфортно тебе с ним или нет".

Впрочем, прослушав откровения звезды, корреспонденты не были удовлетворены уровнем откровенности. Настя может и больше! Так что в ход пошли вопросы по существу. " А если вдруг будет некомфортно в интимном плане , стоит продолжать общение"? — Поинтересовались они у именинницы, тем более что она неоднократно заявляла, что у нее в этом вопросе всегда все на мази, как говорится. И тут Настя подтвердила: она за успех в данном вопросе даже не переживает: " Сексуальные отношения — это ,безусловно, важно. Гармония в этом вопросе — это необходимая составляющая между мужчиной и женщиной. А со мной не бывает некомфортно. ", — призналась Анастасия.

В какой-то момент в зале появился давний друг именинницы и всех богатых бабушек Прохор Шаляпин. Волочкова была безумно рада его видеть, фотографировалась от души.  Зная о том, что Прохор неплохо осведомлён о личной жизни балерины, мы, конечно, тут же поспешили спросить о мужчинах Анастасии. Какой же избранник ей подойдет? И где Дмитрий?

"Насте, я думаю, нужен серьёзный мужчина, искренний и состоявшийся.  Конечно, он должен быть щедр и на подарки,  потому что Настя достойна и бриллиантов, и сапфиров. — Рассуждал Шаляпин.  — И у неё, мне кажется, именно такой человек. Её вторая половинка — серьёзный бизнесмен, который часто бывает в командировке по закупкам. Просто у них не всегда совпадают графики. Но я думаю, он поздравит Настю в более интимной обстановке. Мне кажется, он просто не очень хочет публичности".

Кстати, присутствующие не могли не отметить ещё один момент во время появления Шаляпина: он пришёл без подарка. Прохор тут же нашёлся, что ответить на это.

" Меня обвиняют, что я пришёл с пустыми руками, но я пришёл с цветами, с песней. А мы ,артисты,  сейчас скромно живём, доходы упали у всех. Тем более Настя сказала, мол, ей ничего не надо, просто приезжай, спой песню. Она любит русские народные в том числе".

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  У госпитализированной после ДТП певицы Лады Дэнс начался отек мозга

К счастью, не все звезды оставили Настю без подарка. Например, бывшая пассия Прохора и приятельница Волочковой Анна Калашникова привезла ей в подарок дорогущий парфюм.

по теме

"Мы с Настей знакомы очень давно. И крестница Насти Элиза, и дочка Волочковой , 16-летняя Ариша, мои поклонницы. Настя попросила меня приехать на праздник пораньше, чтобы сфотографироваться с девочками. Правда, я их не застала, они приехали чуть позже и, как объяснила Настя, они не хотят публичности: не дали ни одного интервью журналистам. Я вручила Насте букет белых роз, поскольку знаю, что это ее любимые цветы, а также дорогие духи, эксклюзивные. Настя сейчас встречается с кондитером Дмитрием Дюраном, думаю, он оценит новый секси-аромат своей любимой, — прокомментировала Калашникова.  Как удалось нам узнать, примерная стоимость духов- 50 тысяч рублей. Мало того, они не продаются в России, поэтому купила их Анна во время поездки в Дубай, где часто бывает. Между прочим, дубайский загар не могли не оценить присутствующие. Как и мальдивский — Анастасии. В какой-то момент девушки даже устроили "битву загаров" в пресс-зоне,  демонстрируя длинные загорелые ноги на радость фотографам. Присутствующие пришли к выводу, что мальдивский посильнее будет. Прохор Шаляпин, экс-бойфренд Калашниковой, также оценил. Бывшие жених и невеста на этом вечере, кстати, вполне себе по-дружески общались.  

Во время пребывания Волочковой на Мальдивах, как мы все помним, у неё случилось ЧП: воспалились мышцы паха и бедра. Настя буквально плакала. А потом как-то все рассосалось, что удивило, конечно, фанатов. Не иначе как без волшебства не обошлось! Оказалось, и правда не обошлось.  Кто бы мог подумать , но певица Катя Лель сыграла в этом непосредственную роль. Оказывается, у артистки с момента прилёта инопланетян открылся дар, и она, по её признанию, вылечила артистку дистанционно. Об этом Лель рассказала на дне рождения.  Во время тоста певица также призвала относиться ко всем проявлениям  творчества балерины  с пониманием.

"Кто ещё может сравниться с Настей Волочковой? Посмотрите на нее: красивая, статная, породистая. Уважайте талантливых людей, потому что мы очень уязвимые, ранимые, тонкие личности. Настя Волочкова знает свои промахи, но она достойна уважения и любви. Желаю Насте здоровья и радовать своим  творчеством, потому что Настя рождена для этого», — осыпала пожеланиями именинницу Катя.

Среди пожеланий, конечно, не осталось без внимания и выступление Никиты Джигурды. Своим традиционным рыком он поздравил главную героиню в стихах:

Сбивающую в кровь более ноги,

Богиню Волочкову любят боги …

" Я восхищаюсь этой женщиной, поскольку мало кто в шоу-бизнесе выдержал бы те наезды и тот беспредел, который периодически появляется в адрес Анастасии Волочковой. Я это знаю, это происходило на моих глазах. Красотка, красавица", — целовал в румяны щеки Джигурда именинницу.

Ну и зафиналили вечеринку не без курьеза, о котором теперь ещё долго вспоминают с улыбкой. Дело в том, что на дне рождения было сразу несколько тортов,  а в наше время, когда эксклюзивные торты могут выглядеть как букет цветов,  а букеты — словно торты, можно и не понять,  что и где. Собственно, так и произошло. В итоге Шаляпин  и Волочкова вкусили… букет цветов.

"Я съел два огромных куска торта, но я не понял, какого именно. Мы перепутали торт с букетом цветов после вина, стали петь песню Happy birthday to you вокруг торта из  цветов,  а потом оказалось ,что это просто букет. Поэтому пришлось делать второй дубль с другим тортом " — делился Шаляпин с " МК" впечатлениями после  фуршета. Песни также сопровождались танцами Волочковой и Джигурды, который взял её на руки и долго кружил в танце. Именинница радовалась как ребёнок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь