Домой Туризм Вибропрессованная продукция: разновидности и преимущества

Вибропрессованная продукция: разновидности и преимущества

324
0

Наверняка многие замечали насколько красиво, когда дорожки возле дома выложены брусчаткой. Она может быть всевозможных оттенков, либо сероватого каменного цвета, или больше похожей на гранитный камень с красным отливом, или желтая под цвет морского песка. Размеры, формы и рельеф вибропресованной брусчатки тут тоже имеют разновидности.

Разнообразие брусчатки

Различают такие виды вибропресованной брусчатки как:

  1. Брусчатка Домино;
  2. Брусчатка Римский камень;
  3. Брусчатка кирпич;
  4. Брусчатка Старый город;
  5. Брусчатка Волна;
  6. Брусчатка Гармония;
  7. Брусчатка Фантазия;
  8. Брусчатка Фалка.

Если вы хотите, чтобы текстура дорожки была неоднородного цвета с видом, создающим вид некоторых потертостей, что создает более старинный декор то вам более понравится брусчатка под названием «фантазия».  Она может быть различных оттенков, например, на белом фоне иметь красный, желтый и терракотовый оттенки. Пройтись по такой дорожке необыкновенно приятно.  Брусчатка «Фалка» имеет волнистый рельеф. Такой вид брусчатки охотно выкладывают как правило в тех местах, где проезжают автомобили. Элементы достаточно высокие, что позволяет обеспечить значительную нагрузку на них.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Трудоустройство заграницей: почему украинцы выбирают Польшу?

Брусчатка «Гармония» имеет интересную конструкцию состоящую из трех различных элементов. Каждый из них имеет трапецевидную форму, но немного отличается между собой. Это смелый замысел дизайнеров, позволяющий включить фантазию, с помощью которой можно создать самые разнообразные варианты укладки и распланировать различные узоры. Для тех, кто любит наслаждаться процессом укладки и желает создать на своем участке самый привлекательный и индивидуальный дизайн, такой вид брусчатки будет в помощь. Само название брусчатки «Старый город» говорит само за себя. При использовании такого вида брусчатки вы как будто перенесетесь в какой- нибудь древний город, где по улицам ездят экипажи, запряженные лошадьми. В таком виде брусчатки есть своя изюминка. Все фрагменты имеют одинаковую форму, но разный размер. Выглядит такая брусчатка эстетично в любых местах. В парках, детских площадках и на приусадебных участках.

Стоит заметить, что любой вид брусчатки имеет длительный срок службы, морозостоек, то есть произведен специально под условия вашего климата.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь